Перейти к содержимому

Фотография

Вход с 2 устройств невозможен

обида печаль задолбали решение вход с 2 устройств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lolka32

• Пользователи
    • сообщений 5

Отправлено 08 Май 2016 - 14:31

И снова здрасте  :P Недавно я выкладывал свой список iptv каналов едема, но вот эти жуки портят всю лафу :angry: .

Ну так вот они обламали меня с тем что перекрыли вход с 2х тв. Я конечно ломаю голову как перенаправить их сигнал на единственный плейлист -_- . В скором времени выложу еще один , а пока потерпите)

#2 Doctor

• Пользователи
    • сообщений 1

Отправлено 09 Май 2016 - 02:52

Уже не только ошибка от 2х подключениях, а вообще пишет, что оплатить надо. Рано все радовались, но мы верим в тебя! Я думаю ты справишься, будем ждать!!! Удачи!!!

#3 Chub

• Пользователи
    • сообщений 1

Отправлено 11 Май 2016 - 19:59

Я хочу чтобы ты их ломал!!! :P

#4 admin

• Администраторы
    • сообщений 750

Отправлено 18 Май 2016 - 18:18

Да же не пытайтесь. Ничего не выйдет.

#5 Diana19

• Пользователи
    • сообщений 1

Отправлено 20 Май 2016 - 17:40

Мне интересно а как они относятся к тому что у некоторых динамический ip адрес. У динамического каждый раз ip разный, т.е. 3 раза будешь включать, будет 3 разных ip, 1 устройство + динамический ip = невозможно смотреть. Вот минус эдема. Сталкивалась с одним таким сервисом, у меня возможность только динамический адрес в итоге был бан. Но админы мою ситуацию поняли и сняли ограничение. А эдем на такое не пойдет. Хотя есть множество вариантов как  сделать просмотр. Не стоит забывать: что сотворил человек можно сломать, взломать и т.д.

#6 admin

• Администраторы
    • сообщений 750

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:45

Мне интересно а как они относятся к тому что у некоторых динамический ip адрес. У динамического каждый раз ip разный, т.е. 3 раза будешь включать, будет 3 разных ip, 1 устройство + динамический ip = невозможно смотреть. Вот минус эдема. Сталкивалась с одним таким сервисом, у меня возможность только динамический адрес в итоге был бан. Но админы мою ситуацию поняли и сняли ограничение. А эдем на такое не пойдет. Хотя есть множество вариантов как сделать просмотр. Не стоит забывать: что сотворил человек можно сломать, взломать и т.д.

а при чем здесь динамический ip? Рес идёт о одновременном просмотре с разных ip адресов. Одновременно у них можно смотреть только с 2х, а если по очереди - хоть с 10 смотрите.

#7 Коолянка

• Пользователи
    • сообщений 6

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:08

Возможен просмотр на двух телевизорах, у меня две приставки дюна 101 смотрю независимо друг от друга, но качество хуже, епг хуже  чем на спутниковых ресиверах  соло 2 и 8120 по шаре, которые тоже стоят в разных комнатах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных