Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр IPTV на Android XMTV Player

XMTV Player Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nexiumgalahar

• Пользователи
    • сообщений 1

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:10

XMTV Player это бесплатный мультимедиа и Интернет TV потоки плеер для android, основанный на ffmpeg и rtmpdump.

Особенности:

-Телепрограмма EPG XMLTV

-AceStream

-Live TV & радио потоки

-мультимедийных файлов

-Быстро и легко измените субтитров и звуковых дорожек

-Простое создание M3U мультимедиа плейлисты, просто просматривать форумы, где люди делятся EXTINF live TV потоки или сделать свой собственный список и поделиться им с друзьями

-Встроенная поддержка rtmp: / / $OPT формат с все дополнительные опции

-Поддерживает ключ для SecureToken ответ, используется, если сервер требует проверки подлинности SecureToken.

-XMTV предоставляет обширный список вариантов для легко настройки макета и поведения.

-Низкое энергопотребление.

Множество популярных медиа форматов таких как: AVI, MOV, MKV, FLV, AVI, 3GP, 3 G 2, ASF, WMV, MP4, M4V, TP, TS, ССП, M2T. Она также включает в себя наиболее популярные потоковых протоколов как HTTP Streaming, MMS - Услуги СМИ Microsoft, RTSP - протокол реального времени потоковое, RTMP - Real Time Messaging Protocol, Apple HTTP Live Streaming (СВУ).

Он поддерживает форматов и сетевые потоковые протоколы. Он поддерживает аппаратное ускорение, внутренние и внешние субтитры и переключение звуковой дорожки при наличии многодорожечный аудио

XMTV также предлагает интерфейс для интеграции с IPTV приложений для android. XMTV поддерживает дополнительные плагины, которые будут доступны вскоре после 1-го выпуска.

Более подробную информацию вы можете найти на нашей странице xmtvplayer.com.

#2 Оля к

• Пользователи
    • сообщений 154

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:02

https://www.ottclub.cc/go/id/65760 Вот нормальное тв хоть и платное , но стабильное , примерно 2-3 рубля час , Позапросная тарификация , все проверено , еще покажут и объяснять что куда , у меня меньше сотки ушло за месяц , ну кто сколько смотрит конечно ), регтесь и не партесь !!! 

#3 Оля к

• Пользователи
    • сообщений 154

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:34

Прошу прощения за свое размещение , сколько ищу нормальный бесплатный плей лист так и не могу найти , только платные листы нормальные , это уже много раз подтвердилось, по крайней мере для меня , не вижу смысла плесать с бубном , если хотите присоединяйтесь и смотрите стабильное тв вот ссылка 

https://www.ottclub.cc/go/id/65760 , там расскажут и покажут все операторы ,задавайте все вопросы которые хотите , кому не интересно просто проигнорируйте это сообщение , не надо писать всякие гадости !!! попробую разместить это сообщение везде , кому интересно смотрите !!!

#4 Davidtek

• Пользователи
    • сообщений 1

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:08

Я ставлю приложение SS iptv и все пашет без танцев с бубном. Но если настроен правильно роутер.

.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных